Wir bringen Bewegung ins Spiel!

Produkt wurde in den Warenkorb gelegt.

Einkauf fortsetzten Zum Warenkorb

Ergebnisse TAG 1 vom 10.11.2018

Ergebnisse TAG 1 vom 10.11.18    
           
Herreneinzel A        
1 Philipp Mostböck      
2 Matthias Edlinger      
3 Simon Ruckenthaler      
4 Jens  Döbler      
5 Matthias Leonhartsberger      
5 Fritz Kraus      
7 Andreas Stieger      
           
Herreneinzel B        
1 Fabian Huber      
2 Guido Gratsch      
3 Stefan Mijeski      
4 Klaus Buchmann      
5 Jörg Weber      
6 Jürgen  Bajs      
7 Lukas Leonhartsberger      
8 Michael Hödl      
9 Marko Pomeissl      
10 Hannes Jenner      
11 Sebastian Hönigl      
12 Sebastian Haberfellner      
13 Hermann Plöchl      
14 Rene Ruczkovski      
           
Dameneinzel        
1 Martina Zandl      
2 Nina Leitner      
3 Birgit  Truttenberger      
4 Daniela Hanna-Foissner      
5 Angelika Legras      
           
           
Damendoppel        
1 Laura Fischlhammer und Martina Zandl
2 Michaela Bürgler und Brigitte Strasser
3 Birgit  Truttenberger und Nina Leitner
4 Angelika Legras und Maria Vasiliou
5 Daniela Hanna-Foissner und Ingrid Mader-Kreiner
           
           
Mixed          
1 Otto Zandl und Brigitte Strasser
2 Jens  Döbler und Maria Vasiliou
3 Siegfried Hackstock und Michaela Bürgler
4 Simon Ruckenthaler und Martina Zandl
5 Gerold Köllemann und Laura Fischlhammer
6 Günther Ruckenthaler und Theresia Stieger
7 Harald Hofer und Ingrid Mader-Kreiner
8 Klaus Buchmann und Daniela Hanna-Foissner
9 Stefan Mijeski und Nina Leitner
10 Hannes Jenner und Angelika Legras
           
Herrendoppel        
1 Matthias Edlinger und Philipp Mostböck
2 Peter Hartner und Günther Ruckenthaler
3 Guido Gratsch und Harald Hofer
4 Fabian Huber und Sebastian Hönigl
5 Andreas Stieger und Siegfried Hackstock
6 Lukas Leonhartsberger und Matthias Leonhartsberger
7 Otto Zandl und Gerold Köllemann
8 Jürgen  Bajs und Fritz Kraus
9 Jörg Weber und Sebastian Haberfellner
10 Michael Hödl und Rene Ruczkovski
11 Hermann Plöchl und Marko Pomeissl

Ergebnisse TAG 2 vom 15.12.2018

Ergebnisse TAG 2 vom 15.12.18    
           
Herreneinzel A        
1 Philipp Mostböck      
2 Matthias Edlinger      
3 Jens Döbler      
4 Simon Ruckenthaler      
5 Andreas Stieger      
6 Matthias Leonhartsberger      
           
Herreneinzel B        
1 Fabian Huber      
2 Stefan Mijeski      
3 Sebastian Hönigl      
4 Benjamin Pichler      
5 Harald Hofer      
6 Guido Gratsch      
7 Gernot Gimpl      
8 Lukas Leonhartsberger      
9 Johannes Jenner      
10 Gerald Pramberger      
11 Marko Pomeissl      
12 Hermann Plöchl      
           
Dameneinzel        
1 Martina Zandl      
2 Birgit  Truttenberger      
3 Maria Vasiloiu      
4 Theresa Stieger      
           
Doppel        
1 Matthias Edlinger und Philipp Mostböck
2 Helmut Strasser und Otto Zandl
3 Siegfried Hackstock und Andreas Stieger
4 Fabian Huber und Sebastian Hönigl
5 Laura Fischlhammer und Martina Zandl
6 Harald Hofer und Benjamin Pichler
7 Lukas Leonhartsberger und Matthias Leonhartsberger
8 Brigitte Strasser und Michaela Bürgler
9 Birgit  Truttenberger und Theresa Stieger
10 Gernot Gimpl und Gerald Pramberger
11 Stefan Mijeski und Johannes Jenner
12 Hermann Plöchl und Marko Pomeissl
           
Mixed          
1 Siegfried Hackstock und Michaela Bürgler
2 Jens Döbler und Maria Vasiloiu
3 Simon Ruckenthaler und Martina Zandl
4 Otto Zandl und Brigitte Strasser
5 Helmut Strasser und Laura Fischlhammer
6 Guido Gratsch und Birgit  Truttenberger

Ergebnisse TAG 3 vom 02.02.2019

Ergebnisse TAG 3 vom 02.02.19    
           
Herreneinzel A        
1 Philipp Mostböck      
2 Harald Pühringer      
3 Servankash Tambe      
4 Simon Ruckenthaler      
5 Fabian Huber      
6 Fritz Kraus      
           
Herreneinzel B        
1 Benjamin Pichler      
2 Andreas Klinger      
3 Klaus Buchmann      
4 Stefan Miejski      
5 Guido Gratsch      
6 Johannes Jenner      
7 Jörg Weber      
8 Gerold Köllemann      
9 Gerald Köck      
10 Andreas  Rebler      
11 Jürgen Bajs      
12 Adbü Koc      
           
Herrendoppel        
1 Matthias Edlinger und Philipp Mostböck
2 Manuel Längauer und Peter Böhm
3 Simon Ruckenthaler und Jens Döbler
4 Guido Gratsch und Servankash Tambe
5 Otto Zandl und Helmut Strasser
6 Benjamin Pichler und Harald Hofer
7 Peter Harter und Günther Ruckenthaler
8 Siegfried Hackstock und Jörg Weber
9 Johannes Jenner und Stefan Miejski
10 Jürgen Bajs und Fritz Kraus
11 Gerold Köllemann und Andreas Klinger
12 Gerald Köck und Andreas  Rebler
           
Damendoppel        
1 Michaela Bürgler und Brigitte Strasser
2 Daniela Hanna-Foissner und Alexandra Schned
3 Stefanie Scheuch und Marion Wallner
4 Maria Vasiloiu und Angelica Legras
5 Theresa Weitz und Ingrid Mader-Kreiner
           
Mixed          
1 Matthias Edlinger und Marion Wallner
2 Manuel Längauer und Alexandra Schned
3 Otto Zandl und Brigitte Strasser
4 Siegfried Hackstock und Michaela Bürgler
5 Jens Döbler und Maria Vasiloiu
6 Helmut Strasser und Birgit Truttenberger
7 Harald Pühringer und Theresa Weitz
8 Klaus Buchmann und Daniela Hanna-Foissner
9 Fabian Huber und Stefanie Scheuch
10 Peter Böhm und Angelica Legras
11 Harald Hofer und Ingrid Mader-Kreiner