Wir bringen Bewegung ins Spiel!

Produkt wurde in den Warenkorb gelegt.

Einkauf fortsetzten Zum Warenkorb

Ergebnisse TAG 1 vom 05.11.2022

Herreneinzel A      
  1 Philipp Mostböck  
  2 Norbert Schneider  
  3 Fabian Huber  
  4 Christian Adler  
  5 Matthias Leonhartsberger  
  6 Amogh Jayaraj Rau  
  7 Manuel Längauer  
  8 Georg Samhaber  
  9 Matthias Edlinger  
       
Herreneinzel B      
  1 Johann Burgstaller  
  2 Klaus Buchmann  
  3 Marc Beiwinkler  
  4 Roshan Chandwankar  
  5 Lukas Leonhartsberger  
  6 Michael Bichler  
       
Dameneinzel      
  1 Rine Rajendran  
  2 Alexandra Schned  
  3 Melanie Ahrer  
  4 Daniela Hanna-Foissner  
       
Mixed      
  1 Lisa Dober Christian Adler
  2 Melanie Ahrer Philipp Mostböck
  3 Rine Rajendran Georg Samhaber
  4 Stefanie Scheuch Fabian Huber
  5 Sabrina Pirklbauer Rainer Doppelmair
  6 Marion Wallner Matthias Edlinger
  7 Alexandra Schned Manuel Längauer
  8 Theresa Neumüller Klaus Buchmann
  9 Daniela Hanna-Foissner Helmut Strasser
  10 Karin Tumfart Norbert Schneider
  11 Birgit Gratsch Harald Hofer
       
Herrendoppel      
  1 Manuel Längauer Christoph Preissl
  2 Matthias Edlinger Fabian Huber
  3 Harald Hofer Benjamin Pichler
  4 Philipp Mostböck Norbert Schneider
  5 Amogh Jayaraj Rau Georg Samhaber
  6 Debojyothi Biswas Rajan Indira Rajeshkumar
  7 Marc Beiwinkler Helmut Strasser
  8 Lukas Leonhartsberger Matthias Leonhartsberger
  9 Johann Burgstaller Roshan Chandwankar
  10 Michael Bichler Klaus Buchmann
       
Damendoppel      
  1 Rine Rajendran Alexandra Schned
  2 Melanie Ahrer Lisa Dober
  3 Theresa Neumüller Karin Tumfart
  4 Stefanie Scheuch Marion Wallner
  5 Birgit Gratsch Daniela Hanna-Foissner

Ergebnisse TAG 2 vom 03.12.2022

Herreneinzel -A      
  1 Philipp Mostböck  
  2 Matthias Edlinger  
  3 Christian Adler  
  4 Florian Labmayer  
  5 Grigory Zinovjev  
  6 Georg Samhaber  
  7 Johann Burgstaller  
  8 Matthias Leonhartsberger  
       
Herreneinzel - B      
  1 Klaus Buchmann  
  2 Melanie Ahrer  
  3 Siegfried Hackstock  
  4 Otto Zandl  
  5 Lukas Hinteramkogler  
  6 Roshan Chandwankar  
  7 Marc Beiwinkler  
  8 Lukas Leonhartsberger  
  9 Michael Bichler  
       
Doppel      
  1 Matthias Edlinger Philipp Mostböck
  2 Harald Hofer Benjamin Pichler
  3 Klaus Buchmann Otto Zandl
  4 Lisa Dober Birgit Gratsch
  5 Marc Beiwinkler Johann Burgstaller
  6 Florian Labmayer Georg Samhaber
  7 Melanie Ahrer Stefanie Scheuch
  8 Christian Adler Michael Bichler
  9 Roshan Chandwankar Grigory Zinovjev
  10 Siegfried Hackstock Georg Stutzenstein
  11 Lukas Leonhartsberger Matthias Leonhartsberger
       
Mixed      
  1 Lisa Dober Christian Adler
  2 Melanie Ahrer Philipp Mostböck
  3 Stefanie Scheuch Matthias Edlinger
  4 Rine Rajendran Georg Samhaber
  5 Birgit Gratsch Harald Hofer
Sie können Ihre Einstellungen jederzeit ändern und Ihre Zustimmung widerrufen. Die Rechtmäßigkeit, der aufgrund der Zustimmung bis zum Widerruf erfolgten Verarbeitung, wird dadurch nicht berührt.